ION — детокс

ion-detox-v-almaty

[table “55” not found /]

Детоксикация — это очищение организма от поступивших в организм  извне загрязняющих, вредных, токсичных веществ физиологического происхождения, а также возникающих внутри организма от негативных чувств и мыслей, их называют ядами, токсинами или шлаками.

     В медицине детоксикация — это наиболее сильное профилактическое и реабилитационное средство, основа лечения хронических заболеваний, показана как здоровым, так и хронически больным людям. Для очистки организма от накопленных шлаков и свободных радикалов разработан прибор SPA BIO 178, который является уникальной возможностью для регулярного проведения детоксикации. Прибор позволяет за 30 мин. быстро и надежно удалить из организма вредные вещества. В принципе работы прибора есть расщепление солей в воде на анионы и катионы. Анионы попадают в организм и оказывают очищающее,  детоксикационное действие.

     Особое действие Детоксоказывает на сосуды (уменьшаются липиды, холестерин, мочевая кислота, сахар, стабилизируется кровяное давление), головной мозг насыщается кислородом, улучшается сон, уменьшаются боли в суставах, позвоночнике, улучшаются печеночные показатели и работа почек.После детоксикации вода изменяет цвет, в зависимости от заболеваний и меняет свой цвет от зеленовато-желтого до черного.

     В сочетании с лекарственными препаратами по заболеваниям, детокс-терапия помогает значительно быстрее улучшить состояние здоровья  человека и получить результат, особенно при лечении аллергии, аллергических дерматитов,  сахарного диабета, заболеваний суставов, гиперхолестеринемии.

     Кому рекомендуется использование прибора?

  • Лицам, испытывающим на работе большую нагрузку, ощущающим нервное истощение, курильщикам и употребляющим спиртные напитки;
  • При слабой иммунной системе;
  • Работающим, в загрязненной среде;
  • Любителям жирных блюд;
  • Диабетикам, гипертоникам, страдающим воспалением суставов, подагрой и посттравматического лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *